На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Туляки заявили, что им не нужен письменный отказ в трудоустройстве

В Туле большинство местных жителей признались, что им не нужен письменный отказ в трудоустройстве с указанием причин, говорится в очередном исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.

Так, в 95% тульских компаний за последний год не было ситуаций, когда соискатели требовали выдать официальный документ о причинах отказа в работе. Только 2% работодателей сталкивались с этим.

Среди предприятий различных сфер деятельности с требованиями оформить официальный отказ немного чаще сталкивались рекрутеры из банковской и IT-сфер, а также ритейла.

Кстати, Тульская область оказалась на 29-м месте в топе регионов по социально-экономическому благополучию. Среднемесячная зарплата здесь достигла почти 80 тысяч рублей.

Также ранее мы писали, что в Туле работодатели чаще всего проверяют кредитную историю у соискателей на должности менеджера по работе с клиентами и специалиста по продажам и закупкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх