На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Песков: Москва считает ничтожным решение МУС об ордере на арест Путина

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал ордер, выданный Международным уголовным судом в Гааге на российского лидера. Об этом сообщает "Царьград".

Как стало известно ранее, МУС собирается арестовать президента Владимира Путина и уполномоченную по правам ребёнка в России Марию Львову-Белову в связи с "незаконным вывозом детей" на Украине.

По словам Пескова, решения Международного уголовного суда в нашей стране считаются юридически ничтожными. Он отметил, что Москва квалифицирует их как возмутительные и неприемлемые.

"Саму постановку вопроса мы считаем возмутительной и неприемлемой, Россия, как и целый ряд государств не признает юрисдикцию этого суда и, соответственно, любые решения подобного рода являются для РФ с точки зрения права ничтожными".

Дмитрий Песков пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина

Ранее Владимир Путин заявлял, что экономика России приобретает принципиально иное качество, начиная развиваться по новой модели.
Кроме того, напомним, в Кремле подтвердили, что прямая линия с президентом состоится в 2023 году. Точные даты на данный момент неизвестны.

Читайте также другие российские новости:

  • SHAMAN попал в черный список Латвии за поддержку СВО;
  • Владимир Путин призвал прокуроров уделять особое внимание защите прав военных и их семей;
  • В Кремле отказались комментировать дело Алексея Москалева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх