На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Телефонные мошенники похитили у туляков более пяти миллионов рублей за сутки

Телефонные мошенники похитили у жителей Тульской области более пяти миллионов рублей за минувшие сутки, сообщает региональное МВД. Из них более двух миллионов рублей украли у 44-летнего жителя Новомосковска.

Он сообщил сотрудникам полиции, что ему на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного, который назвался рабочим в службе безопасности банка. Мошенник убедил туляка, что деньги с его банковского счет хотят похитить, поэтому необходимо перевести их на другие счета – безопасные.

Злоумышленнику удалось оказать влияние на мужчину. В разговоре с полицейскими потерпевший признался, что знал о таких методах мошенничествах из СМИ, однако избежать этого все равно не удалось.

Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что в Тульской области суд рассмотрит дело жителя Краснодарского края, который обвиняется в нападении на сотрудников полиции при исполнении по ч. 1 ст. 318 УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх