Смета - расчёт предстоящих расходов на осуществление какой-либо деятельности. Впервые слышу, чтобы смета измерялась к...За сутки с тульск...
  • Валерий Климов
    В Казахстане запретили вейпы совсем. Но мафия РФ сильнее разума.Российские власти...
  • Александр Маркитанов
    3,14...дарасыНа улице Советско...

Тульские спортсмены завоевали медали на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ГТФ

Чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ прошли в Казани. Участниками соревнований стали 2,6 тысячи спортсменов из 58 регионов Российской Федерации.

В министерстве спорта Тульской области сообщили, что сборная команда нашего региона завоевала медали как в рамках чемпионата, так и в рамках первенства.

На чемпионате России бронзовую медаль завоевала Виктория Лаухина. На первенстве России третьим стал Илья Трофимов.
Кроме того, в рамках соревнований прошел Фестиваль цветных поясов по адаптивному тхэквондо.

Тульские спортсмены завоевали одну золотую, три серебряных и три бронзовых медали в разных дисциплинах и возрастных категориях.

Ранее мы сообщали, что нормы ГТО на золотой знак в первом квартале 2024 года выполнили 3 399 жителей Тульской области.