На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Россия и Украина провели масштабный обмен пленными

Россия и Украина провели масштабный обмен пленными, сообщили в Министерстве обороны России. 

"Царьград" со ссылкой на ведомство уточняет, что процедура была осуществлена по прямому указанию президента РФ, Верховного главнокомандующего Владимира Путина.

Обмен состоялся накануне, 29 июня, 144 на 144 военнослужащих. Общее число украинских боевиков, захваченных или сдавшихся в плен, по данным Минобороны, составляет более шести тысяч человек.

Как сообщил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, почти все освобожденные – раненые или тяжелораненые. Им уже оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что российский международный  телеканал RT  снял ролик о помощи россиян в восстановлении Донбасса. В Донецкую Народную Республику и освобожденные территории Украины приезжают граждане РФ из разных регионов страны, чтобы восстановить инфраструктуру и наладить мирную жизнь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх