На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...
  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...

Две новомосковские общественные организации получат муниципальные гранты

Две новомосковские общественные организации получат муниципальные гранты на реализацию социально значимых проектов. 3 февраля в администрации города подписали соответствующее соглашение.

В этом году гранты будут предоставлены двум социально ориентированным некоммерческим организациям Новомосковска, которые победили в специальном конкурсе, – Новомосковская общественная организация ветеранов боевых действий "Память" и добровольческий поисково-спасательный отряд "Поиск 71".

Глава "Памяти" Василий Храпов рассказал о проекте под названием "Это нужно не мертвым, это нужно живым". Он направлен на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Планируется провести Уроки мужества, памяти, спортивные мероприятия.

Проект отряда "Поиск 71" "Предотвратить легче, чем спасать" посвящен безопасному поведению в городской и природной среде. Горожанам объяснят, как себя вести в городе или в лесу, что делать, если потерялся, какие действия необходимо предпринять.

Читайте также другие тульские новости:

  • Семь лет с генералом-губернатором – тест об успехах Тульской области под руководством Алексея Дюмина;
  • По поручению губернатора Дюмина тульским военнослужащим в зону СВО передали очередной груз;
  • Тульскому губернатору Дюмину доложили об обследовании укрытий гражданской обороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх