На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Тульские и рязанские музеи договорились о сотрудничестве

2 февраля министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина подписала соглашение о сотрудничестве с Рязанским историко-архитектурным музеем-заповедником в рамках проекта "Кремли России".

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. В минувшем 2022 году мероприятия данной программы были проведены в 12 регионах шести федеральных округов России.

"Тульская область – один из главных музейных центров страны. Она обладает не только богатым культурно-историческим наследием, но и современной музейной инфраструктурой. При поддержке Губернатора Алексея Дюмина мы разрабатываем новые формы и методы работы для привлечения посетителей в музеи", – прокомментировала Рыбкина.
Читайте также следующие новости Тулы и Тульской области:
  • Тулячка  потребовала отменить концерт певицы Инстасамки;
  • Жителей Тулы пригласили посетить музей Банка России;
  • Проект "История на вкус" стал лауреатом XVIII премии в области развития общественных связей RUPOR.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх