На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...
  • Андрей Шурканцев
    И где это в Туле работает 89 тысяч незаменимых специалистов...!?В Тульской област...

Движение транспорта ограничат на улице Шевченко в Туле 27 мая

На улице Шевченко в Туле ограничат движение транспорта завтра, 27 мая. Об этом туляков информирует Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.

Уточним, что ограничение будет действовать с 00:00 до 14:00 по улице Шевченко на участке от проспекта Ленина до улицы Николая Руднева. В это время здесь ограничат движение, запретят остановку и стоянку всех автомобилей.

Ранее мы писали о том, что на предстоящих выходных, 27 и 28 мая, на Одоевском шоссе в Туле на время отключат светофор из-за проведения плановых работ.

Также отметим, что на Зареченском мосту в Туле днем 26 мая встали трамваи. Причина остановки транспортных средств на данный момент неизвестна.

Кроме того, накануне администрация Тулы утвердила проект планировки территории рядом с Калужским шоссе. Он касается территории, расположенной на участке между железной дорогой "Москва-Харьков" и проспектом Ленина в Привокзальном районе областной столицы.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

  • Ремонт трамвайных путей начнется на улице Металлургов в Туле 27 мая;
  • Илья Беспалов поручил вовремя убирать территории у контейнерных площадок в Туле;
  • Рабочие привели в порядок остановки на 18 улицах Тулы за неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх