На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Щекинца, севшего за руль пьяным и без прав, арестовали на десять суток

В Щекино на 21-летнего нетрезвого водителя Volkswagen Passat составили сразу семь административных протоколов, сообщает тульская Госавтоинспекция. Инспекторы ДПС остановили авто, заметив отсутствие регистрационного знака.

Инцидент произошел утром 18 мая на улице Советской в Щекино. В ходе проверки выяснилось, что водитель легковушки был пьян (0,323 мг\л) и не имел водительских прав.

В машине также находились женщину и своих маленьких детей в возрасте одного года и семи месяцев. При этом годовалый ребенок сидел без детского удерживающего устройства, а мужчина и женщина не были пристегнуты.

Так, на щекинца оформили семь протоколов о нарушениях. Его арестовали на десять суток и обязали заплатить несколько штрафов.

Читайте также другие новости Тулы и области:

  • В Щекине сотрудники МЧС спасли из горящей квартиры трех котят;
  • Сотрудники ГИБДД начнут проверять авто на наличие дронов;
  • У 20-летней цыганки из Тулы, обвиняемой в убийстве ребенка, есть еще двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх