На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Песков заявил о максимальном усилении мер безопасности в России

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил о максимальном усилении мер безопасности в России. Об этом он сообщил, комментируя угрозы представителей Киева осуществить теракты на территории РФ, сообщает телеканал RT .

"Они и так максимально усилены", — сказал Песков, отвечая на вопрос, будут ли усиливать меры безопасности.

Также в Кремле рекомендовали с вопросом о дополнительных мерах обращаться в силовые ведомства.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что агентство Bloomberg заявило о дефолте в России впервые за более чем сто лет .  В ночь на 27 июня истек льготный период для выплаты порядка 100 миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям.

Ранее экономист и политолог Александр Дудчак заявлял, что россиянам не стоит переживать о техническом дефолте. Он отмечал, что это "чистая политика", писал  "Царьград" .

Аналогичного мнения придерживался и экономист Николай Переславский. По его словам, угрозы объявления дефолта в России никак не связаны с реальностью, уточняло  "Ямал-Медиа".

В свою очередь глава Банка России Эльвира Набиуллина весной 2022 года заявляла, что  о дефолте в России не может идти и речи.

Как писало агентство  Life.ru  со ссылкой на руководителя Центробанка, у Министерства финансов РФ есть ресурсы для уплаты внешнего долга.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх