На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Житель Тульской области перевел аферистам 460 514 рублей

52-летний житель поселка Шатск, расположенного в Тульской области, стал жертвой телефонных аферистов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что ему позвонили с ранее неизвестного телефонного номера и представились сотрудником службы безопасности банка.

Звонивший, под предлогом предотвращения несанкционированных действий с личным банковским вкладом мужчины, убедил его перевести денежные средства на указанный злоумышленником "безопасный" счет. В результате мошеннических действий потерпевший лишился 460 514 рублей.

В разговоре с сотрудниками полиции житель Шатска признался, что знал о таком виде обмана граждан из средств массовой информации.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что мошенники украли за сутки у пяти туляков 723 474 рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх