На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Николай Воробьев переизбран на должность секретаря тульского областного отделения "Единой России"

Председатель Тульской областной думы Николай Воробьев переизбран на должность секретаря регионального отделения "Единой России", сообщает пресс-служба партии.

О переизбрании стало известно в ходе второго этапа 30-й Конференции регионального отделения партии. На мероприятия присутствовали Николай Воробьев, сенаторы РФ Игорь Панченко и Дмитрий Свельев, а также первый замгубернатора региона Валерий Шерин.

Воробьев был переизбран на должность секретаря путем тайного голосования.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  Дмитрия Миляева избрали секретарем тульского городского отделения "Единой России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх