На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Туле 30 марта ограничат продажу алкоголя из-за футбольного матча

В Туле 30 марта ограничат продажу алкогольной продукции, о чем горожан информирует пресс-служба администрации города.
Ограничения связаны с проведением футбольного матча между командами "Арсенал" из Тулы и "Тюмень" из Тюмени на Центральном стадионе "Арсенал", который начнется в 16:00.

В связи с законом Тульской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" на территории региона не допускается розничная продажа алкоголя в местах проведения массовых мероприятий на расстоянии менее 1 000 метров от входа за три часа до начала, во время и в течение трех часов после мероприятия.

Ограничение на продажу алкоголя 30 марта будет действовать для предприятий торговли, расположенных на расстоянии менее тысячи метров от стадиона "Арсенал" во время проведения спортивного мероприятия с 13:00 до 21:00.

Напомним, что на улицах Жаворонкова и Агеева в субботу, 30 марта, ограничат движение транспортных средств из-за проведения футбольного матча на Центральном стадионе Тулы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх