На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Бибикова предупредила россиян об увеличении пенсионного возраста на три года

Одной из категорий граждан России пенсионный возраст увеличат на три года. Они смогут выйти на пенсию только в 2024 году. Об этом заявила заместитель председателя Комитета Совета Федерации Елена Бибикова.

По ее словам, теперь отсрочка по достижению пенсионного возраста составит 3 года. Мужчины, которые родились в 1961 году, смогут получать выплаты с 2024 года. Тогда же на пенсию отправятся и женщины 1966 года рождения.

Чиновница напомнила, что в текущем году на пенсию выходят те, кто был вынужден ждать 1,5 года, чтобы достигнуть нового возрастного порога. Это женщины, родившиеся во второй половине 1965 года, а также мужчины, появившиеся на свет во второй половине 1960 года.

Таким образом, В РФ продолжают увеличивать пенсионный возраст, в соответствии с начатой несколько лет назад реформе.

Напомним, что кроме возрастного порога при выходе на заслуженный отдых человек должен иметь 13 лет стажа и 23,4 пенсионных балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх