На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

В Туле в 2023 году расселят три аварийных дома

На территории Тулы в 2023 году расселят жильцов трех аварийных домов, сообщила администрация Тулы в рамках оперативного совещания правительства региона.

Так жильцы аварийных домов будут переселены за счет городского бюджета. В частности, речь идет о доме №11 по улице Демидовской, доме номер семь по улице Транспортной в поселке Южном, а также доме №21а по улице Дементьева. Это будет стоить 141 миллион рублей. Общая расселяемая площадь составит 1114,61 квадратных метра. В новые квартиры переедут 32 семьи (90 человек).

Как сообщили в органе местного самоуправления, расселение предполагается осуществлять путем приобретения 32 квартир по договорам долевого участия в строительстве.

Читайте также другие материалы на сайте Тульской службы новостей:

  • Первый субботник в Тульской области проведут 22 апреля
  • На ремонт коммунальных объектов в Тульской области в 2023-2024 годах выделили 1,8 миллиард рублей
    • Усатый нянь. Список профессий для прохождения альтернативной гражданской службы пополнился 25 специальностями

     

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх