На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Проблему с плохим качеством воды в тульском поселке Бородинский решат до конца года 

Проблему с плохим качеством водоснабжения жителей поселка Бородинский Киреевского района собираются решить до конца года. Об этом стало известно сегодня, 27 марта, на оперативном совещании в правительстве Тульской области.

Как передает корреспондент Тульской службы новостей с заседания, вода в этом поселке превышает нормативные показатели по железу и жесткости. С такой жалобой жители Бородинского уже обращались в нашу редакцию. Они рассказывали, что в домах на улице Школьной температура в квартирах составляет ниже комнатной нормы на 15 градусов, а вода из крана льется грязная и коричневого цвета.

Так, на оперативном совещании чиновники заявили, что в поселке собираются построить новую станцию обезжелезивания для обеспечения качественного водоснабжения всего населенного пункта. Уточняется, что в нем проживают шесть тысяч человек.

Изначально строительство собирались закончить в конце текущего года, однако сроки постараются ускорить по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Читайте также другие тульские новости:

  • Жители Донского пожаловались на яму со стоками, образовавшуюся рядом с домами;
  • В Пролетарском округе Тулы возобновлена подача воды;
  • Туляки пожаловались на мусорный полигон во дворе жилых дворов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх