На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Тулячка задолжала своей несовершеннолетней дочери более миллиона рублей алиментов

49-летняя жительница Заокского района Тульской области задолжала своей несовершеннолетней дочери более миллиона рублей алиментов. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

В ходе прокурорской проверки в отделе судебных приставов выяснилось, что тулячка лишилась родительских права в 2011 году, затем уклонялась от оплаты алиментов и не устраивалась на работу, чтобы выплатить задолженность.

Так, было заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ. По факту бездействия судебных приставов прокуратура внесла представление, в рамках которого старшему судебному приставу ОСП Алексинского и Заокского районов "строго указано на недопустимость нарушения закона".

Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Туле следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ из-за  падения сотрудника управляющей компании с крыши пятиэтажного дома. Такое решение было принято по результатам процессуальной проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх