На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Жителя Узловой осудят за кражу 950 килограммов рельсов

Безработного жителя Узловой осудят за кражу 950 килограммов рельсов с ЖД-путей, сообщили в Линейном отделе МВД РФ на станции Тула.

В ходе следствия было установлено, что 46-летний нетрудоустроенный узловчанин вместе с неустановленным подельником прибыли к ЖД-путям вместе с газовым оборудованием и отрезали 13 фрагментов рельс вместе с присоединенными к ним семи противоугонами. Масса украденного составила порядка 950 килограммов.

46-летний грабитель был задержан на месте при погрузке добычи, его подельнику удалось скрыться. Обоих мужчин осудят за покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  в Одоеве пройдет суд над мужчиной, убившим и обокравшим сожительницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх