На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

В Туле прошла приемка работ на улице Рязанской

Приемка улицы Рязанской, в которой приняли участие сотрудники управления по транспорту и дорожному хозяйству, Сервисного центра Тулы, администрации Центрального территориального округа, представители подрядной организации, Управления ГИБДД по Тульской области и общественности, состоялась в Туле 5 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Общая протяженность отремонтированного участка составила более семи километров, а стоимость работ превысила 430 миллионов рублей. На улице Рязанской выровнено и уложено асфальтовое покрытие, заменены бортовые камни, отремонтированы съезды и примыкания. Кроме того, обустроены тротуары, пешеходные переходы, ливневые системы, остановочные павильоны и парковочные карманы. Отмечается, что в ремонте применялась новая технология — регенерация старого асфальтобетонного покрытия методом холодного ресайклинга. Гарантия на ремонт составила шесть лет, а на ремонт тротуаров — четыре года. Читайте также другие новости Тулы и Тульской области: Узловчане пожаловались на затопленную новую набережную возле Свиридовского пруда; В Туле под демидовским путепроводом могут открыть  автомобильный проезд ; Реконструкция Баташевского моста и Демидовского путепровода в Туле  завершится до конца года .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх