На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

В Богородицке стартовала научная конференция, посвященная 260-летию рода графов Бобринских

В Богородицком дворце-музее стартовала межрегиональная научная конференция "Усадьбы и судьбы. Графы Бобринские и их окружение", посвященная 260-летию знаменитого графского рода. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области. На ближайшие пару дней усадьба превратилась в дискуссионную площадку для работников музеев, историков, искусствоведов, культурологов, студентов, а также представителей науки и образования со всей России. С приветственным словом перед участниками выступила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, отметившая, что в Богородицком дворце отреставрированы усадебные объекты, благоустроены парк и прилегающая территория. На сегодняшний день музей является одной из значимых точек в регионе. Также министр подчеркнула, что Бобринские подарили России выдающихся деятелей в области промышленности, предпринимательства, политики и общественной деятельности. Читайте также другие новости Тулы и Тульской области: В Тульской области прошло заседание Госсовета РФ по направлению "Промышленность"; 6 октября в Туле начнется Яснополянский экономический форум ; В Туле в рамках культурного проекта  выступят заслуженные артисты РФ  Дарья Юрская и Олег Тополянский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх