На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Туляки не смогут посещать концерты в барах из-за COVID-19

Выступления исполнителей в барах вошли в список запрещенных развлекательных мероприятий в местах общепита из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом Тульской службе новостей сообщили в правительстве региона.

По данным источника, бар является объектом, оказывающим услуги общественного питания, и, по указу губернатора Тульской области Алексея Дюмина от 15.06.2021 №62 "О дополнительных мерах, предпринимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области", проведение любых развлекательных мероприятий в нем запрещается.

"В период с 27 января по 10 февраля 2022 года при оказании услуг общественного питания запрещено проведение банкетов, танцевальных и иных развлекательных мероприятий, к которым относится проведение концертов (публичное исполнение произведений искусства)", – объяснили в региональном правительстве.

Стоит отметить, что действие запрета не зависит от площади помещения заведения.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, в Тульской области почти девять тысяч школ перешло на дистанционное обучение в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. Напомним, за минувшие сутки в регионе выявили 401 случай этого заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх