На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Тульская область оказалась в числе регионов-лидеров по цифровой зрелости

Тульская область оказалась в числе регионов-лидеров по цифровой зрелости. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по цифровой трансформации в регионе.

Мероприятие провел сегодня, 27 января, зампредседателя правительства – министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков.

Он отметил, что регион развивает и продолжит развивать цифровые сервисы для того, чтобы улучшить жизнь местных жителей и сделать бизнес эффективнее. Так, в минувшем 2022 году цифровые сервисы получили в городском хозяйстве, строительстве, здравоохранении, образовании, сфере транспорта.

В рейтинге работы региональной власти в части цифровизации Тульская область регулярно входит в число лидеров.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

  • Общественные организации Тулы получили помещения в безвозмездное пользование;

  • Депутаты гордумы поддержали кандидатуру Беспалова на пост главы администрации Тулы;

  • Мэр Тулы Ольга Слюсарева и зампредседателя гордумы Алексей Ионов встретились с волонтерами, помогающими семьям мобилизованных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх