На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Плавском центре соцобслуживания населения №5 нашли нарушения пожарной безопасности

Прокуратура Плавского района нашла нарушения в Комплексном центр социального обслуживания населения №5 нарушения пожарной безопасности.

Выяснилось, что дверь эвакуационного выхода не открывалась, так как запорное устройство было сломанным. Отсутствовала информация о месте хранения ключей от запертых дверей чердачных помещений, а также технических этажей, подполий, подвалов и подземных этажей.

Так, прокурор района внес директору учреждения представление, результаты рассмотрения которого поставлены на контроль. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела о правонарушении по ст. 20.4 КоАП РФ.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

  • Тульская таможня возбудила 21 уголовное дело в 2022 году;

  • В Алексине снова эвакуируют школьников;

  • Прокуратура начала проверку по факту ДТП с ребенком на тюбинге в Новомосковске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх