На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Знаменитый дизайнер из Тулы попал в рейтинг Forbes "З0 до 30"

Уроженец Тулы, известный дизайнер одежды и основатель бренда CH4RM Никита Чекрыгин вошел в ежегодный рейтинг Forbes "З0 до 30". Он стал победителем в номинации "Мода и дизайн".

В Forbes рассказали, что Никита родился в столице Тульской области в творческой семье. Его мама работает конструктором швейных изделий и владеет местным ателье, а его тетя была дизайнером.

Свою первую коллекцию одежды туляк выпустил в 2017 году под брендом CH-4, однако первый успех случился в 2018 году, когда его одежду надела на себя рэп-исполнительница Princess Nokia из Америки для своего выступления в Москве.

В минувшем 2021 году Чекрыгин стал одним из дизайнеров, создававших наряды для гостей декабрьского гала-ужина российского Vogue.

Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что туляков пригласили в библиотеку для слепых в рамках акции "Библионочь 2022".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх