На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Заместитель прокурора Тульской области проведет прием граждан в режиме видеоконференцсвязи

Прием граждан в режиме видеоконференцсвязи проведет заместитель прокурора региона Антон Шелепанов в рамках работы мобильной приемной прокуратуры Тульской области 31 мая с 11:00 до 13:00 в прокуратуре Арсеньевского района. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Желающие обратиться на прием должны прийти в прокуратуру района, расположенную по адресу поселок Арсеньево, улица Папанина, 15, в обозначенное время. Уточняется, что прием проводится при соблюдении мер санитарной безопасности.

При себе нужно иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, кроме того, необходимо предварительно записаться по телефонам (48733) 2-18-80 и 36-43-07.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Тульская областная Дума приняла новые социальные законы .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх