На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Епифанская Ярмарка, Пикники в Поленово, День левши: куда сходить на выходные в Туле и области. Афиша на 13-14 августа 2022 года

В предстоящие субботу и воскресенье выходные жители и гости города смогут отпраздновать День Левши 2022, День археолога 2022, День строителя 2022, Медовый спас, повторить  "Дикую мяту", а также побывать на Епифанской Ярмарке и пикниках в Поленово, но и это еще не все. Подробности в афише мероприятий на 13 и 14 августа от Тульской службы новостей.

Площадь Ленина

13 августа в 10:00 в самом центре Тулы начнут отмечать День физкультурника 2022. Туляков и гостей города ждет развлекательная программа, эстафеты, соревнования и площадка ГТО. Возрастное ограничение – 6+.

Филиал ГИМ в Туле

13 августа с 12 до 18 часов пройдет творческий фестиваль в историческом музее. В программе увлекательный мастер-классы по гравюре, каллиграфии, бисероплетению для детей и взрослых. Возрастное ограничение – 6+.

Музей декоративного творчества

13 августа с 12 до 20 часов в музее отметят День Левши. Здесь состоится выставка-продажа народных художественных промыслов и мастер-классы для детей.

ЦПКиО имени П. П. Белоусова

13 и 14 августа с 13 часов до самого вечера в парке будут отмечать День меда. Туляков ждут мастер-классы, медовая лотерея, фото-зона и выступление музыкальных коллективов. Возрастное ограничение – 6+

14 августа в 8:00 стартует фестиваль "Щит и меч в серии "Бегом по Золотому кольцу", спортсменам предстоит преодолеть дистанцию 42 км. Возрастное ограничение – 18+.

Тульский экзотариум

13 и 14 августа в тульском экзотариуме можно посетить авторскую фотовыставку Татьяны Шаньшиной "Природа глазами фотографа-анималиста". Пройдет мероприятие в экспозиции на территории центрального парка. Возрастное ограничение – 12+

Во втором зале экспозиции на улице Октябрьской состоится выставка естественного материала "Секретные материалы". В субботу и воскресенье, в 11:00 и 16:00. Также пройдет "Ням-ням шоу. Интерактивное кормление". Возрастное ограничение – 12+.

Деревня Бунырево

12-14 августа опять случится "Дикая мята". Afterparty ждет гостей на дикий квест, взрослый чемпионат по детским играм и музыкальную программу.

Филиалы музея-заповедника "Куликово поле"

13, 14 и 15 августа во всех филиалах музея-заповедника "Куликово поле" будут отмечать День археолога 2022. В программе знакомство с наукой археологией, изучение находок, мастер-классы, лекции, квесты. Возрастное ограничение – 12+.

Кимовский район, поселок Епифань, Красная площадь

Епифанская Ярмарка "На Дону строим! Дон славим!" – туляков ждут на широкий праздник медового спаса, мастер-классы народных умельцев и праздничный фейерверк.

Музей-усадьба "Поленово"

13 и 14 августа здесь пройдет настоящий праздник для меломанов: яркий соул, бодрый ретро-блюз, традиционный и современный фольклор тульских и московских музыкантов. Возрастное ограничение – 12+.

Казанская набережная в Туле

13 августа с 17 часов здесь стартует фестиваль уличных культур Street Point Fest. Возрастное ограничение – 12+.

Центральный стадион

14 августа тульский арсенал сыграет с "Динамо". Начало матча в 18:00 Возрастное ограничение – 6+.

читайте также

Пятницкая башня 2022: что ждет туляков на фестивале добрых искусств 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх