На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Константин Райкин обсудил возможность сотрудничества с министром культуры Тульской области Татьяной Рыбкиной

Поэтический моноспектакль художественного руководителя театра "Сатирикон" имени Аркадия Райкина народного артиста России Константина Райкина "Над балаганом небо..." состоялся 27 января в Тульской областной филармонии.

Гости спектакля смогли насладиться произведениями Николая Заболоцкого, Давида Самойлова, Осипа Мандельштама, Николая Рубцова и Александра Пушкина в прочтении знаменитого актера.

После спектакля состоялась встреча Константина Райкина с министром культуры Тульской области Татьяной Рыбкиной, на которой они договорились о том, что театр "Сатирикон" приедет в наш регион с гастролями, а также проведет мастер-классы для творческой молодежи. Помимо этого, актер отметил теплый прием туляков и выразил заинтересованность в сотрудничестве с Тульским краем.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Туле почтили память конструктора-оружейника Геннадия Денежкина.

Фото: пресс-служба правительства Тульской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх